Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marches06.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.e-marches06.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
19v1181 — prestations de nettoyage tertiaire et événementiel pour les besoins de la régie autonome pour l'exploitation des palais acropolis-nikaia
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Appel d'offres ouvert — articles R. 2124-2, R. 2161-1 du code de la commande publique. La consultation a pour objet: la réalisation de prestations de nettoyage tertiaire et événementiel, récurrent ou à la demande, pour les besoins de la régie autonome pour l'exploitation des Palais Acropolis-Nikaïa.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Palais des congrès acropolis et palais des expositions de Nice
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Lot mixte: pour la partie globale et forfaitaire le délai d'exécution est fixé à: douze mois. Début du contrat: à la notification du contrat. Pour la partie à bons de commande mini: 20 000,00 EUR Maxi: sans maxi en valeur en EUR HT. Durée (hors reconduction): douze mois début du marché: à la notification du contrat.
Palais Nikaia
Lot nº: 2
Lot mixte: pour la partie globale et forfaitaire le délai d'exécution est fixé à: douze mois. Début du contrat: à la notification du contrat. Pour la partie à bons de commande mini: 20 000,00 EUR, maxi: sans maxi en valeur en EUR (HT). Durée (hors reconduction): douze mois début du marché: à la notification du contrat.