2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre, marché conjoint d'acquisition de matériels et produits d'entretien destinés aux services, aux écoles, aux RCA's, au CPAS et à la Police de la Ville de Wavre
Description: Produits et matériels de nettoyage
Identifiant interne: 11/13/2023 12:22 PM 3PID998 LACS2023-003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels d'entretien
Description: Matériels d'entretien
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 24965000 Enzymes
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 44410000 Articles de salle de bains et de cuisine
Lot: LOT-0002
Titre: Poubelles
Description: Poubelles
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Produits nettoyage
Description: Dans ce lot: tous les produits nécessitant d'être dilués dans l'eau, doivent mentionner un prix par litre de solution et la fiche technique des produits doit reprendre le nombre de ml à diluer dans 10L d'eau.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Produits buanderie
Description: Les produits concernant le linge doivent indiquer le prix au KG de linge et également la dose à mettre par KG de linge
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Produits probiotiques
Description: Produits probiotiques
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Papiers et distributeurs
Description: Les papiers doivent mentionner le grammage par M² de papier
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Chariots
Description: Chariots
Identifiant interne: 7