276917-2023 - Mise en concurrenceFrance-Limoges: Services de courrier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services pour l'ouverture, le tri, la préparation à la numérisation et la numérisation partielle du courrier entrant
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal
64120000 Services de courrier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de services pour l'ouverture, le tri, la préparation à la numérisationet la numérisation partielle du courrier entrant