276927-2019 - RésultatsFrance-Bagneux: Quincaillerie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures du magasin du CTM
II.1.2.
Code CPV principal
44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
Fournitures du magasin du CTM.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: QUINCAILLERIE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44316000 Quincaillerie, 44316400 Articles de quincaillerie
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2: BOIS
Lot nº: 2
31680000 Fournitures et accessoires électriques, 03410000 Bois
Lot 3: PEINTURE
Lot nº: 3
31680000 Fournitures et accessoires électriques, 44110000 Matériaux de construction
Lot 4: ELECTRICITE
Lot nº: 4
31680000 Fournitures et accessoires électriques, 44111400 Peintures et revêtements muraux
Lot 5: PLOMBERIE
Lot nº: 5
44115210 Matériel de plomberie, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot 6: Matériaux de construction
Lot nº: 6
43300000 Machines et équipement pour la construction, 44100000 Matériaux de construction et articles connexes