Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63000000 Services d'appui et services auxiliaires dans le domaine des transports, services des agences de voyages
Options:
Description des options: Conformément à l'article 89 de la Directive 2014/25/UE, pendant son exécution, le marché pourra être modifié selon les modalités précisées dans la documentation du marché. Le marché peut être reconduit 1 fois pour 36 mois.
Lieu d’exécution
Adresse postale: Site de l'aéroport de Bâle-Mulhouse
Ville: Saint-Louis