La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/entreprise
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location maintenance de séparateurs de cellules et d?irradiateur(s) pour réaliser de la photochimiothérapie extra corporelle et fourniture des consommables associés
Numéro de référence: 2023S001_2023S003
II.1.2.
Code CPV principal 33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
location maintenance de séparateurs de cellules et d'irradiateur(s) pour réaliser de la photochimiothérapie extra corporelle et fourniture des consommables associés
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 962 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
location de séparateurs de cellules et fournitures des consommables associés pour le CHU Grenoble Alpes
location d'irradiateur(s) pour réaliser de la photo chimiothérapie extracorporelle et fourniture des consommables associés pour le CHU Grenoble Alpes