See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DM-2024-0064 MSPSC MAINTENANCE ET ASSISTANCE DU LOGICIEL DE PLANIFICATION RAYSTATION DE RAYSEARCH
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet les prestations de maintenance, assistance et évolution logicielles pour le TPS de protonthérapie RAYSTATION de RAYSEARCH du service de radiothérapie de la Timone acquis le 19/09/2018
Identifiant interne: 2024-0064
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1420977