Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Un Camion Benne Avec Grue Et Benne Compactrice Pour La Collecte Des Dechets Menagers
Numéro de référence: 23four03
II.1.2.
Code CPV principal 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Fourniture d'un porteur poids lourd neuf de Ptac 26 tonnes ainsi que la fourniture d'une benne compactrice de 20m3 et d'une grue avec système de préhension kinshofer
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50