See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de cars avec chauffeur
Description: Le marché concerné est un marché de services ayant pour objet : le transport scolaire et de proximité de personnes par autocar pour la Commune de Montigny-le-Tilleul. Le présent marché est divisé en 3 lots : Lot 1 : Petites excursions de maximum 60 km Aller/retour Lot 2 : Trajets récurrents de maximum 60 km Aller/retour (mise à disposition d’un chauffeur par tranche d’une demi-journée) Lot 3 : Trajets de plus de 60 km Aller/retour en Belgique et vers les pays limitrophes pour les établissements scolaires et les différents services de proximité de la Commune de Montigny-le-Tilleul
Identifiant interne: Location de cars
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de cars - 1
Description: Lot 1 : Petites excursions de maximum 60 km Aller/retour
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location de cars - 2
Description: Lot 2 : Trajets récurrents de maximum 60 km Aller/retour (mise à disposition d’un chauffeur par tranche d’une demi-journée)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location de cars - 3
Description: Lot 3 : Trajets de plus de 60 km Aller/retour en Belgique et vers les pays limitrophes pour les établissements scolaires et les différents services de proximité de la Commune de Montigny-le-Tilleul
Identifiant interne: 3