27731-2024 - RésultatsFrance-Menucourt: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche global de performance - cONTRAT D'Exploitation des installations de chauffage,eau chaude sanitaire et ventilation + travaux P5
Numéro de référence: 23S0914
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché global de performance - contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau chaud sanitaire et ventilation + travaux P5