Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pompes D'Oncologie connectees, de consommables captifs et pieces detachees ainsi que des prestations de maintenance associees
Numéro de référence: 23-BIO-01
II.1.2.
Code CPV principal 33194110 Pompes à perfusion
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 477 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33194110 Pompes à perfusion
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de pompes d'oncologie connectées (47), pièces détachées, solution informatique associée, prestations de maintenance, consommables captifs pour le service d'oncologie du centre hospitalier de Saintes