277364-2024 - Mise en concurrence
France – Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes – Captation vidéo des séances et réunions publiques de Thonon Agglomération et de la ville de Thonon-les-Bains, avec retransmission en direct
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Captation vidéo des séances et réunions publiques de Thonon Agglomération et de la ville de Thonon-les-Bains, avec retransmission en direct
Description: Thonon Agglomération et la ville de Thonon-Les-Bains ont constitué un groupement de commandes pour la désignation d'un prestataire chargé de réaliser la captation vidéo de leurs assemblées délibérantes, de réunions d'informations ou de réunions publiques, ainsi que la retransmission en direct des évènements sur les supports numériques identifiés
Identifiant interne: AOO-2024-13(COM)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92110000 Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 32333000 Appareils d'enregistrement ou de reproduction vidéo, 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo, 92100000 Services cinématographiques et services vidéo, 92111260 Production de vidéos d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-65319