277397-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'architecture – Maitrise d'oeuvre pour la construction de 20 à 25 logements individuels locatifs sociaux avec jardin et stationnement aérien privatif ou collectif, quartier de la Plaine du Moulin Saint Martin à HAM (80400)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 20 à 25 logements individuels locatifs sociaux avec jardin et stationnement aérien privatif ou collectif, quartier de la Plaine du Moulin Saint Martin à HAM (80400)
Description: Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés. La présente consultation est relative à un marché unique
Identifiant interne: S-PA-1582172
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: La présente consultation est relative à un marché fractionné en tranches comme suit : - Tranche Ferme : Res, Esq, Avp, Pro, Dqe, Act, Visa, Det, Aor - Tranche Optionnelle 1 : Opc