277425-2024 - Résultats
Luxembourg – Travaux d'installation électrique de transformateurs – Construction d’un poste à autotransformateurs à Dippach - Phase candidature
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d’un poste à autotransformateurs à Dippach - Phase candidature
Description: Réalisation des études ainsi que l’exécution des travaux et fournitures nécessaires à l’installation d’un poste à autotransformateurs 50/2x25 kV à Dippach. L’exécution des travaux et fournitures est soumise aux conditions générales et particulières d’un cahier des charges. Les installations à réaliser sont définies par un cahier des prescriptions spéciales.
Avis précédent: 494297-2023
Identifiant interne: 2301754
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45317200 Travaux d'installation électrique de transformateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 34632300 Installations électriques de chemin de fer
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1