Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour le programme pluriannuel de réhabilitation des réservoirs Aep 2023-2024clep de Baie Bocage, Avranches est, La Chaise Baudouin, Gathemo et Saint Hilaire du Harcouët
Numéro de référence: 22-Com-12
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
maîtrise d'oeuvre pour le programme pluriannuel de réhabilitation des réservoirs Aep 2023-2024clep de Baie Bocage, Avranches est, La Chaise Baudouin, Gathemo et Saint Hilaire du HarcouëtLot 1 : 5 ouvrageslot 2 : 7 ouvrages
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maîtrise d'oeuvre pour le programme pluriannuel de réhabilitation des réservoirs Aep 2023-2024 - clep de Baie Bocage, Avranches est, La Chaise Baudouin, Gathemo
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 79311100 Services de conception d'études
II.2.4.
Description des prestations
5 ouvrages
maîtrise d'oeuvre pour le programme pluriannuel de réhabilitation des réservoirs Aep 2023-2024 - clep de Saint Hilaire du Harcouët
Lot nº: 2
7 ouvrages