277835-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Moniteurs à écran tactile
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Moniteurs mobiles de contrôle des paramètres vitaux
Numéro de référence: CHC/CSCH2022/Moniteurs(529)
II.1.2.
Code CPV principal
30231320 Moniteurs à écran tactile
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations