Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de collecte, de transport et de traitement des déchets industriels banals pour le compte du groupement territorial Bourgogne Méridionale
Numéro de référence: 2023AO90001
II.1.2.
Code CPV principal 90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 326 787,88 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de collecte, de transport et de traitement des DIB pour le Centre hospitalier de Mâcon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
prestations de collecte, de transport et de traitement des DIB pour le Centre hospitalier du Pays Charollais-Brionnais
Lot nº: 2