278120-2019 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistant à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place d'un traitement des effluents du site de La Tienne
Numéro de référence: 0042019
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Assistant à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place d'un traitement des effluents du site de La Tienne.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations