27834-2022 - RésultatsFrance-Metz: Serveurs
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de serveurs informatiques et extensions matérielle sur serveurs
Numéro de référence: CAM 12/2021
II.1.2.
Code CPV principal
48820000 Serveurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations