Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de materiels pedagogiques, jeux et jouets
Numéro de référence: MACON_20231701_MATERIELS PEDAGOGIQUES
II.1.2.
Code CPV principal 39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39162110 Fournitures scolaires, 37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires
II.2.4.
Description des prestations