Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.jura.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.jura.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien et de nettoyage des locaux des bâtiments du Département
Numéro de référence: 2022mmg115_mr
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum et maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché