27857-2024 - RésultatsFrance-Domérat: Camions à benne basculante
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de 3 bennes pour la collecte des déchets à chargement arrière. 2 de 14m3 monocompartiment 19t et 1 de 21m3 monocompartimentée de 26t
Numéro de référence: 23.07
II.1.2.
Code CPV principal
34134200 Camions à benne basculante
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'une benne pour la collecte des déchets à chargement arrière de 14m3 monocompartiment 19t
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
fourniture d'une benne pour la collecte des déchets à chargement arrière de 21m3 monocompartiment 26t
Lot nº: 3