Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prélèvements et analyses d'eaux, de boues et mâchefers
Numéro de référence: GF8O101
II.1.2.
Code CPV principal 71620000 Services d'analyses
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de prélèvements et la caractérisation analytique d'eaux naturelles et de consommation, d'eaux résiduaires et de boues, et de mâchefers.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Prélèvements et analyses d'eaux naturelles et de consommation
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché