278713-2025 - Résultats
France – Abris d'autobus – ACCORD CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE D'ABRIBUS SUR LE TERRITOIRE DE LA CAESM)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE D'ABRIBUS SUR LE TERRITOIRE DE LA CAESM)
Description: ACCORD CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE D'ABRIBUS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DE L'ESPACE SUD MARTINIQUE (CAESM)
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir règlement de la consultation.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44212321 Abris d'autobus
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain, 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 -Communes de Ducos, Saint-Esprit, François, Vauclin, Marin et Sainte-Anne
Description: Fourniture, pose et maintenance d'abribus sur les communes de: Ducos, Saint-Esprit, François, Vauclin, Marin et Sainte-Anne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Communes: Rivière-Pilote, Sainte-Luce, Diamant, Les Anses d’Arlet, Trois-Ilets et Rivière-Salée
Description: Fourniture, pose et maintenance d'abribus sur les communes de: Rivière-Pilote, Sainte-Luce, Diamant, Les Anses d’Arlet, Trois-Ilets et Rivière-Salée
Identifiant interne: 2