27877-2023 - RésultatsSuisse-Zofingue: Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
N22, 190032, EP LIE-LAU, EP AS Liestal-Nord - AS Lausen / Auteur de projet Environnement et SER
II.1.2.
Code CPV principal
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71313450 Surveillance environnementale pour la construction
II.2.4.
Description des prestations