Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.pau.fr/163-marches-publics.htm
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits, matériels, éléments électromécaniques et maintenance pour l'entretien des piscines
Numéro de référence: Pau 23/15 (52v)
II.1.2.
Code CPV principal 24310000 Produits chimiques inorganiques de base
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réparties en 4 lots.Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maxi de :Lot 1 :70 000,00 euro(s) (H.T.).Lot 2 :100 000,00 euro(s) (H.T.).Lot 3 :70 000,00 euro(s) (H.T.).Lot 4 :70 000,00 euro(s) (H.T.).Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 4
II.2.
Description
II.2.1.
produits, petits matériels et accessoires de traitement de l'eau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24310000 Produits chimiques inorganiques de base
II.2.4.
Description des prestations
matériel et accessoires de traitement de l'eau
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 42912310 Appareils de filtration de l'eau
eléments électromécaniques
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
acquisition et maintenance de matériels de nettoyage des bassins
Lot nº: 4