Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mairie-courchevel.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement des chaines de traction des escalators de la Zac de Moriond
Numéro de référence: 23-011
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le présent marché a pour objet le remplacement des chaines de traction de 4 escalators situés dans la Zac de Courchevel Moriond
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50740000 Services de réparation et d'entretien d'escaliers mécaniques
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40