279180-2018 - RésultatsFrance-Grenoble: Matériel de lavage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Matériels et prestations associés — relance du lot 4 petit matériel et accessoires de nettoyage
Numéro de référence: F17DEJS-NG04-02
II.1.2.
Code CPV principal
42716110 Matériel de lavage
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre d'achat de matériels et prestations associés dans le cadre du groupement d'achat constitué entre le Département de l'Isère et les établissements publics locaux d'enseignement de l'Isère — relance du lot 4.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Petit matériel et accessoires de nettoyage
Lot nº: 04
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Achat de matériels et prestations associées dans le cadre du groupement d'achat constitué entre le Département de l'Isère et les établissements publics locaux d'enseignement de l'Isère.