279270-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité – Acquisition de matériel de lutte anti-incendie (buses, mélangeurs, éjecteurs et tuyaux d'incendie) destiné à être utilisé à bord les nouveaux navires de lutte contre les mines (rMCM) des Marines belge et néerlandaise (Mine Counter Measures Platforms, MCMPF)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériel de lutte anti-incendie (buses, mélangeurs, éjecteurs et tuyaux d'incendie) destiné à être utilisé à bord les nouveaux navires de lutte contre les mines (rMCM) des Marines belge et néerlandaise (Mine Counter Measures Platforms, MCMPF)
Description: Acquisition de matériel de lutte anti-incendie (buses, mélangeurs, éjecteurs et tuyaux d'incendie) destiné à être utilisé à bord les nouveaux navires de lutte contre les mines (rMCM) des Marines belge et néerlandaise (Mine Counter Measures Platforms, MCMPF)
Identifiant interne: 25NA003
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25NA003 - 1
Identifiant interne: 1