La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/index.jsp
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle du stationnement payant de surface
Numéro de référence: DCE_23F019 STATIONNEMENT
II.1.2.
Code CPV principal 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
II.2.4.
Description des prestations
les prestations attendues incluent : - le contrôle du stationnement payant ; - la gestion des contestations des Forfaits de Post Stationnement ; - la création et la mise à disposition d'un observatoire du stationnement