279610-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de la Cité Mixte Régionale Jacques DECOUR - Paris 9ème
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de la Cité Mixte Régionale Jacques DECOUR - Paris 9ème
Description: La consultation a pour objet la désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de la Cité Mixte Régionale Jacques DECOUR - Paris 9ème
Identifiant interne: 2400899
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de la Cité Mixte Régionale Jacques DECOUR - Paris 9ème
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie