Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé 23035 - Conception, fabrication, installation, et MCO d'une ligne de moulage de radômes composites au profit de la DRC de l'atelier industriel de l'aéronautique de Cuers Pierrefeu (AIA CP).
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Lieu principal d'exécution: AIA CP
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Conception, fabrication, installation, et MCO d'une ligne de moulage de radômes composites au profit de la DRC de l'atelier industriel de l'aéronautique de Cuers Pierrefeu (AIA CP).
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
42000000 Machines industrielles
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 5 481 911,00 EUR