Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de spécialités pharmaceutiques (26 lots)
Numéro de référence: AOO-21055
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture de spécialités pharmaceutiques pour les établissements et structures associées du GHT 44 suivant les spécifications techniques fixées dans le Cahier des clauses particulières (CCP) et dans l'annexe 1 «Catalogue des besoins». La liste des établissements ayant identifié des besoins est précisée à l'article «Forme du contrat» du CCP.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
La consultation est répartie en 26 lots selon le détail joint à l'annexe 1 «Catalogue des besoins» du CCP.