Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Exploitation Des Installations Thermiques Et Du Traitement D'Eau De La Piscine Lesaffre - relance (Declaration Sans Suite)
Numéro de référence: 22ser047
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Contrat d'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, le traitement d'eau des bassins, la ventilation et la climatisation sur la piscine Lesaffre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations