279745-2019 - RésultatsFrance-Cannes: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2018-950 fourniture de pièces détachées neuves pour aspiratrice, décapeuses et équipement micro benne des véhicules de la propreté voirie
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
Achat des pièces détachées neuves permettant les réparations et l'entretien des véhicules, matériels et équipements affectés à la propreté voirie de la ville de Cannes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de pièces détachées neuves pour aspiratrice et balayeuse de marques Dulevo et Matis pour les véhicules de la propreté voirie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit de confier le lot 1, en vue de l'achat de fourniture de pièces détachées neuves pour aspiratrice et balayeuse de véhicules de la propreté voirie de marques Dulevo et Matis de la ville de Cannes.
Fourniture de pièces détachées pour décapeuses de marques Muvo Cristal, CMAR et autres marques pour les véhicules de propreté voirie
Lot nº: 2
Il s'agit de confier le lot 2, en vue de l'achat de fourniture de pièces détachées pour décapeuses de marques Muvo Cristal, CMAR et autres marques pour les véhicules de propreté voirie.
Fourniture de pièces détachées pour équipements micro-bennes de marques Farid, Gladiator et autres marques pour les véhicules de la propreté voirie
Lot nº: 3
Il s'agit de confier le lot 3, en vue de l'achat de fourniture de pièces détachées pour équipements micro-bennes de marques Farid, Gladiator et autres marques pour les véhicules de la propreté voirie.