2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des Installations techniques fluides du Cinéma Le Concorde
Description: Maintenance des Installations techniques fluides du Cinéma Le Concorde
Identifiant interne: V24088
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert européen
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande sans minimum et avec montant maximum annuel de 55 000 euros HT. A titre accessoire, cet accord-cadre pourra également être exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents pour des besoins spécifiques qui ne sont pas identifiés dans l’accord-cadre mais correspondant au périmètre des prestations. Cet accord-cadre prendra effet à compter du 1er janvier 2025 ou de sa date de notification si postérieure pour une durée d’un an, reconductible tacitement trois fois.
Options:
Description des options: Accord-cadre reconductible tacitement 3 fois