280200-2018 - RésultatsFrance-La Rochelle: Services de formation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Formation préparer son départ à la retraite
Numéro de référence: 18CSEB26
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
Formation préparer son départ à la retraite.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations