280249-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Chèques-repas
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURES DE CHEQUES EMPLOIS SERVICES, TITRES RESTAURANT ET CHEQUES CADEAUX POUR LE COMPTE DE L'EPA BORDEAUX EURATLANTIQUE
Numéro de référence: 2022F-AO0022
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
FOURNITURES DE CHEQUES EMPLOIS SERVICES
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30199700 Articles de papeterie imprimés, excepté les formulaires
II.2.4.
Description des prestations
FOURNITURES DE TICKETS RESTAURANTS
Lot nº: 2
FOURNITURES DE TICKETS CADEAUX
Lot nº: 3