280343-2022 - Mise en concurrenceFrance-Gradignan: Services de transport routier public
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de transports des jeunes de l'injs de Bordeaux
Numéro de référence: 2022-02
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
services de transports des jeunes sur le territoire de la gironde, du lot-et-garonne et autres départements limitrophes
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 20
II.2.
Description
II.2.1.
services de transports des jeunes de l'institut National de Jeunes Sourds de Bordeaux
Lot nº: Circuit no 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 1
Lot nº: Circuit no2
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 2
Lot nº: Circuit no 3
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 3
Lot nº: Circuit no 4
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 4
Lot nº: Circuit no 5
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 5
Lot nº: Circuit no 6
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 6
Lot nº: Circuit no7
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 7
Lot nº: Circuit no 8
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 8
Lot nº: Circuit no 9
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 9
Lot nº: Circuit no 10
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 10
Lot nº: Circuit no 11
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 11
Lot nº: Circuit no 12
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 12
Lot nº: Circuit no 13
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 13
Lot nº: Circuit no 14
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 14
Lot nº: Circuit no 15
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 15
Lot nº: Circuit no 16
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 16
Lot nº: Circuit no 17
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 17
Lot nº: Circuit no 18
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 18
Lot nº: Circuit no 19
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 19
Lot nº: Circuit no 20
transport des jeunes de l'injs de Bordeaux Lot 20