Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suippes (51) - 510559001r - quartier Bridoux - construction d'une STEP - marché d'assistance à Maîtrise d'ouvrage
Numéro de référence: DAF_2021_001521
II.1.2.
Code CPV principal 71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage. Cette mission se rapporte à l'opération suivante : SUIPPES (51) -40°ra - réhabilitation station d'épuration
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non