Type de pouvoir adjudicateur Autre type: AGR (ASSOCIATION POUR LA GESTION DES RESTAURANTS DE LA CAISSE DES DEPOTS)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de traiteurs au profit l'agr (Association pour la Gestion des Restaurants de la Caisse des Dépôts)
Numéro de référence: 20220055
II.1.2.
Code CPV principal 55500000 Services de cantine et service traiteur
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pièces cocktail, dressées ou " en vrac " sans prestation de service et de prestations sur-mesure plus complexes (animations, finition minutes) avec service et location de matériel
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55520000 Services traiteur, 55521200 Services de livraison de repas, 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
II.2.4.
Description des prestations