280578-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de télécommunications – Services de connexion Internet et service d'opérateur - Marché conjoint
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de connexion Internet et service d'opérateur - Marché conjoint
Description: Services de connexion Internet et service d'opérateur - Marché conjoint
Identifiant interne: PPP09V-2011/5062/CPAS2025116
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CPAS2025116_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 64000000 Services des postes et télécommunications, 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications