2808-2023 - RésultatsFrance-Coulounieix-Chamiers: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant
Numéro de référence: M-2022 -037 Ao
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet la fourniture de titres restaurant destinés au personnel du Smd3
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations