2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant et services annexes par cartes accréditives
Description: Fourniture de carburant et services annexes par cartes accréditives
Identifiant interne: 2400804
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001