280937-2017 - RésultatsFrance-Lille: Poteaux d'arrêt d'autobus
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Signalétique du réseau de transport — lot n° 1: fourniture des poteaux d'arrêts de bus.
Numéro de référence: sapam 2016GEN0049P
II.1.2.
Code CPV principal
34928440 Poteaux d'arrêt d'autobus
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché concerne le lot n° 1. Il a pour objet la fourniture des poteaux d'arrêts de bus. Les prestations consistent en la fabrication et la fourniture de poteaux d'arrêt de bus selon un nouveau design défini.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34928440 Poteaux d'arrêt d'autobus, 34928400 Mobilier urbain
II.2.4.
Description des prestations
Le présent lot a pour objet la fourniture des poteaux d'arrêts de bus. Les prestations consistent en la fabrication et la fourniture de poteaux d'arrêts de bus selon un nouveau design défini.