281055-2021 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurance prévoyance pour le personnel sous statut OPH
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Souscription et gestion d'un contrat d'assurance de prévoyance à adhésion obligatoire pour les salariés d'Archipel Habitat soumis au droit privé.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Assurance prévoyance pour le personnel sous statut OPH.