281311-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services ambulanciers – Transports non urgent de patients
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports non urgent de patients
Description: Transports non urgent de patients
Identifiant interne: PPP1ZY-459/5091/TNUP-2025
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure négociée directe avec publication préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85143000 Services ambulanciers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin montois
Description: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin montois
Identifiant interne: TNUP-2025_1
Options:
Description des options: Options exigées (Non spécifié)
Lot: LOT-0002
Titre: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin du centre, y compris les transports relatifs à la réa pédiatrique
Description: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin du centre, y compris les transports relatifs à la réa pédiatrique
Identifiant interne: TNUP-2025_2
Lot: LOT-0003
Titre: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin Brabant wallon
Description: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin Brabant wallon
Identifiant interne: TNUP-2025_3
Lot: LOT-0004
Titre: Transport en VSL pour le bassin montois
Description: Transport en VSL pour le bassin montois
Identifiant interne: TNUP-2025_4
Lot: LOT-0005
Titre: Transport en VSL pour le bassin du centre
Description: Transport en VSL pour le bassin du centre
Identifiant interne: TNUP-2025_5
Lot: LOT-0006
Titre: Transport en VSL pour le bassin Brabant wallon
Description: Transport en VSL pour le bassin Brabant wallon
Identifiant interne: TNUP-2025_6
Lot: LOT-0007
Titre: Transport en ambulances médicalisées
Description: Transport en ambulances médicalisées
Identifiant interne: TNUP-2025_7