281405-2024 - Résultats
Belgique – Matériel et fournitures informatiques – Achat de petits matériels informatiques et consommables pour la Ville de Charleroi ainsi que pour la zone de police de Charleroi
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de petits matériels informatiques et consommables pour la Ville de Charleroi ainsi que pour la zone de police de Charleroi
Description: Marché de fournitures en 2 lots ayant pour objet l’acquisition de petits matériels informatiques et consommables pour la Ville de Charleroi ainsi que pour la zone de Police de Charleroi.
Identifiant interne: 2023-36-matériels informatiques
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Petits matériels
Description: Petit matériel informatique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Consommables
Description: Consommables informatiques
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30230000 Matériel informatique