281532-2026 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Maintenance des lave-vaisselles professionnels de la Cuisine Centrale de la Ville de Toulouse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des lave-vaisselles professionnels de la Cuisine Centrale de la Ville de Toulouse
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La cuisine centrale souhaite assurer l'entretien préventif et curatif de ses lave-vaisselles professionnels de marque HOBART modèle FUX-S-A-PF et FTNI14-03 ainsi que d'un adoucisseur de marque HOBART modèle SDH
Identifiant interne: 26V0033AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle, 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1811803