Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des agences de Logiest. Reconsultation des lots 04 – 07 — 11
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des agences de Logiest. Reconsultation des lots 04 — 07 — 11.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur 4 - Metz Agglo
Lot nº: 04
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des parties communes des immeubles, des points d’accueil et des Agences de Logiest.